НОВОСТИ

2 июня 2017

Чалый говорит, что будет заниматься исполнительной властью Севастополя

21:2724.02.2014г.

Председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности г. Севастополя Алексей Чалый сразу после избрания на эту должность заявил о том, что не испытывает чувство радости. 

По его информации, сегодня был изматывающий день, несколько часов шли переговоры с председателем горсовета Севастополя и юридической службой представительного органа власти. 

Он также отметил, отвечая на уточняющий вопрос журналиста, что его функции будут соответствовать функциям руководителя исполнительной власти.

Чалый сказал, что вместе со своей командой потратил полтора дня, чтобы вникнуть в ситуацию.

«Она оказалась непростой. Но сказать, что она оказалась сложнее, чем я гипотетически себе представлял, я не могу», - отметил глава координационного совета.

«Революционность момент заключается в том, что полная ответственность ложится на соответствующую структуру», - сказал Чалый.

Напомним, сегодня на сессии горсовета Севастополя создано городское управление по обеспечению жизнедеятельности Севастополя. Координационный совет по организации этого управления возглавил предприниматель Алексей Чалый.

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама