НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе открыт офис регионального отделения Всероссийской политической силы "Партия Великое Отечество"

23:5601.06.2014г.

1 июня в Севастополе по адресу улица адмирала Октябрьского, дом 7 открыт офис регионального отделения Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" (ПВО).

Несмотря на молодость, Партия Великое Отечество имеет более шестидесяти отделений во всех регионах России от Калининграда до Владивостока, ее членами являются свыше сорока тысяч человек. Девиз ПВО: "Для нас Россия больше мира!".

Выступая перед единомышленниками, председатель севастопольского регионального отделения Всероссийской политической силы Александр Вергуш отметил, что "Партия Великое Отечество" ставит перед собой самый широкий спектр политических и экономических задач. Одним из важнейших направлений ее деятельности являются социальные проекты, особое внимание уделяется поддержке и воспитанию детей и молодежи.

В мае севастопольские активисты ПВО провели ряд мероприятий совместно с руководством Дворца детского и юношеского творчества, а в День защиты детей Партия Великое Отечество устроила для детишек настоящий праздник в эко-парке "Лукоморье". 

На протяжении всего дня севастопольские дети самых разных возрастов участвовали в конкурсах и викторинах, получали подарки, призы и радовались творчеству юных артистов. Для маленьких жителей города был устроен праздник мороженого и многое другое.

Особенно ярким событием в "Лукоморье" стало открытие персональной выставки юной художницы Алисы Егорочкиной и мастер-класс, проведенный с детишками специалистами живого музея древних русских ремесел.

В ближайших планах регионального отделения "Партии Великое Отечество" - комплекс интересных мероприятий для севастопольских детей и молодежи.

Олег Полянин

Фотограф: автор текста
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама