НОВОСТИ

2 июня 2017

Затулин внес «скромный вклад в повышение боеготовности флотов»

15:0926.07.2013г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», это произошло на церемонии открытия 8-го международного турнира по теннису «Большая бескозырка» в Севастополе.  

Константин Затулин сказал, что организаторы турнира «долго думали, чтобы мы могли подарить представителям флотов». Далее он поделился информацией о том, что им (организаторам турнира – «НС») известно, что «сейчас который год они ждут обновления корабельного состава и есть, конечно, отдельные виды кораблей, недостаток которых очень сильно ощущается». 

Затулин пригласил двух ветеранов-подводников, которые выступают на теннисном турнире «Большая бескозырка», чтобы они вручили представителям командования ЧФ РФ и ВМС Украины, по словам Затулина, «наш скромный вклад в повышение их боеготовности». 

Под аплодисменты и смех участников турнира несколько сконфуженные представители флотов получили в подарок макеты подводных лодок. 

«Мы надеемся, что в ближайшее время, немножко у нас не хватило, но соберем деньги, чтобы можно купить в натуральную величину», - без тени улыбки на лице пошутил Затулин.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама