НОВОСТИ

2 июня 2017

Памяти товарища. Кудряшова Александра Вадимовна

13:5911.03.2011г.

10 марта 2011 года на 45-м году жизни после тяжелой болезни безвременно оборвалась жизнь замечательного человека, заместителя начальника отдела по делам прессы и информации городской государственной администрации Кудряшовой  Александры Вадимовны.

Александра Вадимовна Кудряшова родилась 13 октября 1966 года в городе Харьков. Окончив в 1989 году Симферопольский государственный университет им. М.В.Фрунзе,  она  начала свой трудовой путь учителем русского языка и литературы в г. Петропавловск-Камчатский, куда уехала с мужем и сыном. С 1996 года семья переехала в Севастополь, и с этого момента жизнь Александры Вадимовны была  неразрывно связана с нашим городом.

Будучи человеком целеустремленным и деятельным,   Александра Вадимовна  продолжила учебу в институте последипломного образования, который окончила в 2000 году, получив второе высшее образование с квалификацией учителя украинского языка и литературы.

В  2001 году начала свою работу в Севастопольской городской государственной  администрации  инспектором-методистом управления образования и науки, с 2003 года перевелась в отдел по делам прессы и информации, где прошла путь от специалиста 1 категории до заместителя начальника отдела,  в этой должности она и работала до последнего дня

В 2009 году Александра Вадимовна окончила Одесский региональный институт государственного управления НАГУ при Президенте Украины, получив степень магистра.

Александра Вадимовна пользовалась заслуженным авторитетом и уважением в своем коллективе. Друзья, коллеги по работе запомнят Александру Вадимовну не только как хорошего специалиста, но и доброго, веселого, жизнерадостного, отзывчивого человека.

Она была прекрасной женщиной, любящей дочкой, заботливой и внимательной мамой, верным другом и надежным товарищем.

Севастопольская городская государственная администрация выражает глубокие соболезнования родным и близким Кудряшовой Александры Вадимовны. Память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Отпевание  состоится 12 марта в 11.00 в Покровском соборе г.Севастополя (ул. Б. Морская, 36).

Севастопольская городская государственная администрация
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама