НОВОСТИ

2 июня 2017

Таинственный отдых во Вьетнаме

16:4902.08.2013г.

Таинственный отдых во Вьетнаме

Если вы все еще не решились, стоит ли соглашаться на отдых во Вьетнаме, то просто отбросьте все сомнения. И не только из-за соблазнительно низких цен. В этой стране немало удивительных мест, которые поразят вас своей оригинальностью и красотой.

В последнее время все больше и больше туристов желают отправиться на отдых во Вьетнаме. Но вовсе не обязательно отдавать предпочтение туру, связанному лишь с морским отдыхом. Вьетнам это не просто жаркое солнце и чистые, аккуратные пляжи с теплой морской водой, температура которой практически круглый год доступна для купания, благодаря мягкому субтропическому климату. Вьетнам, а особенно центральный его регион изобилует древними городами, которыми гордиться вся страна. В них скрывается богатейшая, полная тайн и загадок захватывающая история вьетнамского народа.

Если вы интересуетесь азиатской культурой и историей, турагентство рекомендует посетить город Дананг, который удачно расположился в центре страны, на морском берегу,  рядом с невысокими склонами гор, в одном из красивейших мест не только Вьетнама, но и всего азиатского региона. Эти горы популярны не только своей красотой, но и удачно подходят для экстремальных видов спорта.

Отличным местом для отдыха считается Нячанга, представляющая собой морской курорт, который является лучшей здравницей Вьетнама. Минеральные источники, водопады и лечебные грязи будут особенно полезны тем, кто старается сохранить свежесть и красоту. Также здесь можно увидеть немало культурных достопримечательностей таких как крупная статуя Будды и мост Сан-Бонг, откуда видны красивейшие красочные пейзажи.

Турагентство считает не лишним посетить знаменитый вьетнамский горный курорт Далата, помогающий восстановить здоровье и силы организма. От привычных тропических курортов в этом районе климат носит умеренный характер. Множество озер и рек погружает вас в особую неповторимую атмосферу вьетнамской природы. Местное лето радует своей прохладой и комфортом. В перерыве между пляжным отдыхом можно посетить цветочные сады Далата и насладиться приятной прогулкой или же пройтись к водопадам Камли. Соборы, монастыри и летние дворцы города помогут вам познакомиться с невероятной архитектурой колониального периода.

При посещении Вьетнама с детьми, не лишним будет посетить институт океанографии, где можно полюбоваться обитателями крупнейшего в стране аквариума.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама